В Николаеве непогода привела к падению дерева на автомобиль.
Инцидент произошел 30 сентября на улице 3-й Слободской. К счастью, обошлось без пострадавших, а спасатели оперативно устранили опасность. Об этомсообщаетгородское управление по чрезвычайным ситуациям и гражданской защите населения.
Во время неблагоприятных погодных условий дерево упало на легковушку Toyota. Событие произошло прямо на проезжей части, создав опасность для движения транспорта и пешеходов.
На место происшествия прибыли бойцы десятого взвода ГВОРС ГСЧС Украины. Они быстро приступили к работе по ликвидации последствий и убрали препятствие. Благодаря их действиям удалось быстро взять под контроль.
В управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций призывают жителей Николаева осторожничать во время ухудшения погоды, не покидать транспорт возле деревьев и следить за сообщениями экстренных служб.