Новые троллейбусы вышли на маршруты в Корабельном районе: графики движения №11 и №12.
Сегодня, 18 августа, в Корабельном районе Николаева стартовали новые троллейбусные маршруты №11 и №12. Они уже работают в тестовом режиме. Об этом сообщает пресс-служба Николаевского горсовета.
Тестовый режим
Троллейбусы будут работать на этих маршрутах в тестовом режиме, поэтому возможны дальнейшие корректировки графиков — также будет дополнительно изучаться пассажиропоток на новых маршрутах.
Изменения в маршруте №10
В связи с запуском новых направлений изменен график троллейбуса №10 (ул. Айвазовского - Железнодорожный вокзал "Николаев-Пассажирский" - ул. Курортная).
Отслеживание в приложениях
С начала недели новые маршруты появятся в сервисах CityBus и EasyWay, где можно отслеживать движение транспорта онлайн. На следующей неделе обновленные графики также появятся на официальном сайте "Николаевэлектротранса" после завершения технических работ.
Напомним, в Корабельном районе откроется новая зарядная станция для троллейбусов.