Вчера, 17 марта, на фронте погиб Виктор Антонов.
Виктор был среди тех, кто создавал Николаевский областной караул в первые дни войны, став заместителем директора по военной подготовке, а впоследствии после образования и заместителем командира ДФТГ №1. Об этом пишут в областном карауле.
"Именно на него руководитель Стражи возложил наиболее ответственную задачу: физическая подготовка, боевая подготовка. Все то, что делает из обычных гражданских людей настоящих бойцов, готовых к защите своей страны ".
Железная дисциплина и ежедневная тяжелая работа – это то, что Виктор требовал от подчиненных и еще больше от себя. Именно эта подготовка помогла сотням наших ребят, которые за эти три года присоединились к ВСУ, быть лучшими в своих подразделениях.