Сегодня, 5 ноября, в Баштанском районе Николаевской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Травмировались четыре человека, в том числе двое детей.
Как сообщает отдел коммуникации полиции в Николаевской области, примерно в 11:15 на автодороге Н-11 «Днепр - Николаев» возле села Новополтавка Свободно-Запорожской общины произошло ДТП с участием автомобилей Volvo XC 90, под управлением 60-летнего водителя, и ВАЗ 2106, за рулем которого находился 41-летний мужчина. В результате столкновения автомобиль ВАЗ 2106 выехал за пределы проезжей части и опрокинулся.
В результате аварии оба водителя и двое несовершеннолетних пассажиров ВАЗовки, 11-летний мальчик и 15-летняя девочка, с телесными повреждениями разной степени тяжести были доставлены в больницу.
Полицейские устанавливают все обстоятельства и причины происшествия.