12 апреля в Николаеве на проспекте Героев Украины столкнулись две маршрутки микроавтобус и легковой автомобиль Kia Picanto.
Об этом сообщает корреспондент 0512.
Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаевщины в комментарии 0512, два микроавтобуса "Mercedes-Benz Sprinter" и "Рута", которые являются частными перевозчиками общественного транспорта и легковое авто не придерживались безопасной дистанции из-за чего и произошло столкновение.
ДТП произошло возле торгового центра "Магеллан" перед светофором по ПГУ. Все три транспортных средства получили механические повреждения, однако в патрульной полиции отметили, что никто из участников ДТП не пострадал.
Сейчас патрульные решают вопрос, как убрать транспортные средства и разгрузить движение на проспекте.
Напомним, в Николаеве фирма, построив многоэтажку по ПГУ, не оплатила средства на развитие инфраструктуры города.