В Николаеве в ДТП пострадал 4-летний мальчик: полиция выясняет обстоятельства происшествия, - ФОТО

Сегодня, 17 апреля, в Николаеве произошло ДТП, в результате которого пострадал четырехлетний мальчик.

Как сообщает полиция Николаевской области, ДТП произошло около 11:00 на автомобильной стоянке строительного супермаркета по ул. Херсонское шоссе, 1 в Николаеве. 23-летний водитель Mitsubishi Pajero совершил наезд на находившегося на территории парковки малолетнего мальчика.

В результате дорожно-транспортного происшествия четырехлетнего пешехода с телесными повреждениями госпитализировали. Полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления просит граждан, владеющих какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП, обратиться за 067-518-66-21 или 102.