12 марта, около 13:00 на автодороге Днепр-Николаев, в пределах села Ефремовка Баштанского района, произошло дорожно-транспортное происшествие.
Как сообщает Нацполиция, авария произошла с участием автомобиля BMW 530, которым управлял 28-летний водитель, и грузовика DAF 95 XF с полуприцепом, который был припаркован на обочине возле остановки общественного транспорта.
Легковушка столкнулась с грузовиком и совершила наезд на 43-летнего мужчину, который находился возле DAF. С телесными повреждениями пострадавшего доставили в медицинское учреждение, где впоследствии он скончался. Водители транспортных средств не травмировались.
Полицейские устанавливают все обстоятельства и причины ДТП.
Отдел расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП, обратиться по 050-013-01-48 или 102.
Напомним, 9 марта, на автодороге Николаев-Доманевка-Березки, вблизи села Михайловка Николаевского района, произошло дорожно-транспортное происшествие.