В Николаеве за замечание, что вокруг дети, мужчина нанес женщинам телесные повреждения нунчаками.
Как сообщил начальник полиции в Николаевской области Сергей Шайхет, когда местные жительницы начали вызывать полицейских, храбрость мужчины куда-то исчезла, и злоумышленник быстро убежал.
Однако, полиция его быстро нашла, он начал снова агрессивно себя вести и нецензурно выражаться. Стал сопротивляться, угрожал убийством, и, держа в руках нунчак, пытался нанести удары одному из полицейских.
Злоумышленника доставили в полицию где следователи задержали его.
Шайхет отметил, что мужчина уже находится под следствием за наркопреступления, незаконное обращение с оружием и умышленное средней тяжести телесное повреждение.
Следователи уже сообщили ему о подозрении еще по двум статьям УК Украины: ч. 1 ст. 345 "Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа" и ч.4 ст. 296 "Хулиганство".
- Надеюсь, мужчина уже осознал, что за свои героические поступки может добавить к предыдущим "геройствам" еще до семи лет заключения,- подчеркнул начальник полиции.