российский агрессор может продлить обсырелить Украину ракетами.
Об этом сообщает спикер Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат.
По его словам, неизвестно, когда будут обстрелы. Но враг их наносит с определенной периодичностью, ее можно проследить по статистике.
« Когда будет удар, пока информации нет, но готовиться надо всегда ».
Также и глава Николаевской ОВА Виталий Ким попросил жителей готовиться к возможным отключениям электроэнергии и подготовить запасы воды, еды и зарядить паверы.
Как известно, 23 ноября россия в очередной раз массированно обстреляла Украину. Силы ПВО сбили пятьдесят одну крылатую ракету из семидесяти. Однако некоторые ракеты все же успели наделать горя и попали по гражданским объектам и объектам критической инфраструктуры, из-за чего в стране наступил блекаут. Без электроэнергии была в Николаевской области. В течение 24 ноября ситуацию в Николаевской области удалось стабилизировать.