В Николаеве устанавливают еще одно бетонное укрытие, - ФОТО

В Николаеве устанавливают еще одно бетонное укрытие.

Как сообщает председатель Николаевской ОВА Виталий Ким, новое укрытие для Николаева приобрела компания "Новая почта" в рамках проекта "SafePlace4UA" по их запросу.

"Это второе укрытие для нашего города при поддержке "SafePlace4UA". Первое было установлено в конце сентября в Корабельном районе", - пишет Ким.

Напомним, что первую остановку-укрытие установили в Корабельном районе, где летом российский агрессор ударил запрещенными кассетными боеприпасами. Эту остановку подарил городу одесский предприниматель, она рассчитана на 18 человек. Позже мэр Сенкевич сказал, что в городе и в дальнейшем будут устанавливать остановки-укрытия. Позже исполком утвердил тридцать четыре места, где будут находиться остановки укрытия. Подробности ТУТ.