На Николаевщине разыскивают Ящук Дмитрия. Покинул дом 24 октября, - ФОТО

На Вознесенщине правоохранители устанавливают местонахождение Ящук Дмитрия

Как сообщает полиция, 25 октября в милицию обратилась жительница города о том, что ее сын, Ящук Дмитрий Анатольевич 1988 года рождения, днем, 24 октября покинул свое место проживания и до настоящего времени не выходит на связь. Пока ничего не известно о его местонахождении.

Приметы: рост 175-180 см, полного телосложения, лицо круглое, лысый. Был одет в черный спортивный костюм, синяя болоньевая куртка, черные ботинки на шнурках, при себе имел паспорт на свое имя. Хромает на правую ногу, является инвалидом с детства.

Правоохранители обращаются к неравнодушным гражданам, которые могут помочь в установлении местонахождения мужчины или предоставить любую другую полезную информацию, сообщить ее в Вознесенское районное управление полиции по адресу: г. Вознесенск, ул. Киевская, 24 или по телефонам 380-66-912-50-27, 102.

Погода на Николаевщине.
16:40, Сегодня