По информации членов общественной организации правоохранители обнаружили печатную продукцию с материалами, унижающие честь и достоинство одного из кандидатов в народные депутаты Украины.
На телефонную спецлинию «102» поступило сообщение о том, что в Заводском районе в автомобиле «ВАЗ» перевозятся газеты с материалами, содержание которых унижает честь и достоинство одного из кандидатов в народные депутаты Украины.
На место выехала следственно-оперативная группа Заводского райотдела милиции. С разрешения владельца автомобиля сотрудники милиции осмотрели транспортное средство и обнаружили в багажном отделении несколько пакетов предвыборной агитационной продукции с материалами в отношении одного из кандидатов в народные избранники.
Работники милиции опросили участников происшествия, собрали необходимые материалы, которые направлены в Административный суд для принятия дальнейшего решения и получения разрешения на изъятие печатной агитации.
Напомним, сайт 0512 сообщал ранее о том, что двое жителей Николаевской области распространяли листовки дискредитирующего характера в отношении кандидата в народные депутаты.