Защитники памятника Ленина в Николаеве призывают палками, битами и оружием отомстить активистам Майдана

Защитники памятника Ленина в Николаеве призывают палками, битами и оружием отомстить активистам Майдана.

Они организовываются на странице активиста «Украинского выбора» Андрея Гончарука в социальной сети «ВКонтакте», чтобы с палками, битами, кастетами и травматическим оружием отомстить активистам Майдана за снос памятника вождю коммунизма, пишет "Преступности.НЕТ".

Об этом идет речь в комментариях к посту Андрея Гончарука на его странице «ВКонтакте».

Так, Гончарук разместил пост, что «в наш дом пришла война» и призвал всех собраться в воскресенье, 23 февраля, в 13:00 около памятника Героям-ольшанцам.

«…на час дня к памятнику ОЛЬШАНЦЕВ..ОНИ БУДУТ вооружены», - написал активист «Украинского выбора», видимо, имея в виду под «они» активистов николаевского Майдана.

Его поддержали несколько людей и начали интересоваться, приносить ли с собой травматическое оружие. Другие призывали всех приходить с битами и палками, а также делать щиты.