Милиция Николаевщины опровергла информацию о выявлении остатков тел двух девушек в Сырово

Милиция Николаевщины опровергла информацию о выявлении остатков тел двух девушек в Сырово.

Так,  в дежурную часть Врадиевского РО УМВД Украины в Николаевской области обратились народные депутаты, представители одной из политических партий, с сообщением о том, что к ним поступила информация о якобы выявлении у дома в селе Сырово остатков тел двух несовершеннолетних девушек.

Спецтема: На Николаевщине милиционеры зверски изнасиловали девушку

Указанная информация внесена в Единый учет, с целью проверки, к указанному месту направились представители руководства областного управления милиции, районного отдела, следственно-оперативная группа райотдела милиции и народные депутаты.

По результатам осмотра местности, указанной депутатами, не обнаружено ни одного доказательства наличия остатков человеческих тел, о которых шла речь в сообщении.

Правоохранители и политики, пообщавшись с местными жителями, установили, что информация, предоставленная представителями политической партии, не нашла подтверждения и не соответствует действительности.

Напомним, сайт 0512 сообщал ранее, что на Николаевщине милиционеры изнасиловали 29-летнюю девушку.

ОНОВЛЕНО
01:39, Сьогодні