Люди отдают последние копейки на лечение девушки, изнасилованной на Николаевщине милиционерами.
Об этом написал на своей странице в социальной сети Фейсбук народный депутат Украины Геннадий Москаль:
«Селяне из Врадиевки начали сбор средств на лечение пострадавшей от ментов-насильников женщины. Хотя само село очень бедное, у людей полное безденежье».
Спецтема: На Николаевщине милиционеры зверски изнасиловали девушку
Селяне из Врадиевки начали сбор средств на лечение пострадавшей от ментов-насильников женщины. Хотя само село очень бедное, у людей полное безденежье
А руководители области делают вид, что ничего страшного не произошло:
«Я обращаюсь к министру внутренних дел: у вас же есть самолет, так неужели нельзя выслать его за этой несчастной женщиной и доставить ее в госпиталь МВД в Киеве? А где министр здравоохранения Богатырева? Разве трудно сделать один телефонный звонок и распорядиться, чтобы пострадавшую госпитализировали в Феофанию и оказали высококвалифицированную помощь?» - возмущается нардеп.
Напомним, сайт 0512 сообщал ранее, что на Николаевщине милиционеры изнасиловали 29-летнюю девушку.