Три выходных дня подряд: Куда пойти николевцам, - ФОТО

Николаевцев ожидает сразу три выходных подряд: 25, 26 и 27 декабря. И самое приятно то, что 27 декабря отрабатывать не придется. 

Редакция 0512.ua. решила подсказать николаевцам, как можно отдохнуть эти три дня.

Зоопарк

Казалось бы холода и что делать в зоопарке? Но из-за того, что мы наконец-то перешли в "желтую" зону теперь можно посещать закрытые ранее экспозиции. Так, горожане смогут увидеть животных в зимних вольерах.

С 23 декабря 2021 года холодная погода уже не помешает вашей прогулке по зоопарку. Теплые экспозиционные помещения, где можно понаблюдать за животными, а вместе с этим согреться, с этого дня открыты для посещения,- говорится в сообщении. 

Зоопарк в выходные и праздничные дни работает с 9:00 до 19:00.

Сказка

Лучшим местом для детей в Николаеве является без сомнений детский городок "Сказка". Хоть он отреставрирован не полностью, но там уже есть достаточно ярких. безопасных и интересных аттракционов. 

Соборная площадь

Также день можно провести и на Соборной площади, у главной елки города. Так, на площади уже работают во всю аттракционы и каток. Также есть ярмарка, где можно подкрепиться и масса фото локаций. А какая ценовая политика смотрите ЗДЕСЬ.

Куда пойти в Николаеве