Мэр призвал николаевцев пойти и проголосовать 22 ноября

Мэр Николаева обратился к горожанам и призвал их пойти на местные выборы, которые состоятся 22 ноября.

Об этом он пишет в Telegram-канале.

Так, Сенкевич рассказал о том, что явка в Одессе и Херсоне была достаточно низкой. И он не хочет, чтобы так было в Николаеве. Также мэр выразил понимание насчет того, что горожане устали от выборов, рекламы, а также повлиял на них сильно и карантин с его ограничениями. Но все же он настаивает на том, что каждый пришел и проголосовал, дабы не  "слить" свое конституционное право голоса.

 "Независимо от ваших политических предпочтений, призываю прийти на избирательные участки и сохранить свое право управлять городом. Не будьте равнодушными, не теряйте веры ... Голосование - это ваше прагматичное решение и залог нашего общего будущего", - добавил Сенкевич

Напомним, что повторные выборы городского головы Николаева пройдут 22 ноября. Выбирать будут между Александром Сенкевичеи и Владиславом Чайкой.