На Николаевщине пенсионер ударил жену ножом, а потом повесился

В селе Ивановка Первомайского района Николаевской области пенсионер во время ссоры ударил жену ножом, а потом сам повесился.

Об этом сообщает Первомайский отдел полиции ГУНП Николаевской области.

Соседка супругов рассказала, что услышала крики о помощи и пришла посмотреть к соседям, где увидела, как 69-летний мужчина ударил ножом женщину. Соседка позвонила в полицию и в скорую помощь.

Полиция обнаружила в сарае дома супругов повешенного мужчину, а у его тела нашли нож в крови. 

70-летнюю женщину с ножевыми ранениями шеи и живота повезли в реанимационное отделение, где она находится и сейчас. Тело мужчины направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 УК Украины “Покушение на умышленное убийство”, и проводят расследование всех обстоятельств преступления.

Напомним, что в Николаеве муж выстрелил жене в голову.