В Николаеве на заводе "Зоря"-"Машпроект" приостановили работу цеха и двух участков соседнего, - ПРИЧИНА

В Николаеве на государственном предприятии "Зоря"-"Машпроект", временно остановили работу цеха и двух участков соседнего цеха из-за роста заболеваемости на коронавирусную инфекцию среди сотрудников.

Об этом сообщает пресс-служба на Facebook-странице предприятия.

Так, прекращена полностью работа цеха, где обнаружили коронавирусную инфекцию. Все контактные лица находятся на самоизоляции и им провели тестирование. Из-за этого была приостановлена работа на двух участках соседнего цеха, работники участков находятся на карантине. В этих подразделениях проведена тщательная санитарная обработка

Также контролируются все случаи заболеваний любыми респираторными инфекциями. С 21 августа выход на работу с больничного возможен только при наличии отрицательного результата тестирования на COVID-19.

Напомним, что на трех предприятиях Николаева вспышки коронавируса.