МЧСники Николаевщины спасали из «железной ловушки» женщину-водителя

В Николаеве женщину-водителя пришлось спасать МЧСникам из "железной ловушки" - ее было заблокировано при столкновении с опорой столба.

Так, вчера вечером в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС в Николаевской области поступило сообщение от дежурного УГАИ УМВД Украины в Николаевской области о столкновении автомобиля «ЗАЗ Таврия» с бетонным основанием высоковольтного столба, по ул. Индустриальная 1, г. Николаева, сообщает ГУ ГСЧС в Николаевской обалсти.

В результате ДТП пассажирку автомобиля «ЗАЗ Таврия» было заблокировано.

Для проведения работ по деблокированию пострадавшей привлекались сотрудники аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда ГУ ГСЧС в Николаевской области.

В результате аварии водитель и пассажир с травмами различной степени госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи.