Олимпийский чемпион Александр Абраменко взял в жены свою возлюбленную фристайлистку Александру Орлову, входящую в сборную России.
Об этом сообщает издание NikLife.
По словам Александра, свадьбу они сыграли в пятницу, 7 сентября. Также олимпиец предоставил фотографии со сборов и прогулки вместе со своей женой. Кроме того, судя по снимкам из stories Instagram Александры Орловой, свои сердца узами брака пара скрепила в Киеве. На церемонии также присутствовал отец Александра, с которым она исполнила традиционный танец.
Отметим, что 21-летняя Александра Орлова тоже выступала в категории «фристайл» на Олимпийских играх в Пхенчхане, где представляла сборную России. На вопрос николаевскому олимпийцу, собирается ли его жена менять гражданство, он коротко ответил «ПМЖ».
Познакомилась пара около четырех лет назад на спортивных соревнованиях в Сочи в 2014 году. А в 2018 году, когда Орлова разочаровалась тем, что заняла 8 место во время соревнований в Пхенчхане, Абраменко поддержал её, и сказал, что во время своего выступления будет бороться за двоих.