В четверг, 16 августа, под Николаевом произошло ДТП с участием грузовика "Mercedes" и седельного тягача "Volvo".
Об этом сообщает корреспондент 0512.
Грузовик "Mercedes" с табличкой "Новая почта" двигался по объездной Николаева в сторону Херсона. Седельный тягач "Volvo" навстречу.
В районе села Зайчевское, по предварительным данным автомобиль "Mercedes" столкнулся с автомобилем "Volvo", после чего скрылся с места происшествия.
В связи с ударом седельный тягач "Volvo" вылетел на полосу встречного движения, после чего слетел в кювет и перевернулся на крышу.
Прибывшие на место сотрудники полиции, получили информацию от местных жителей о автомобиле, который совершил ДТП.
Полицейские быстро выявили автомобиль "Mercedes" на трассе, на котором присутствовали следы удара в виде отсутствия зеркала.
Из автомобиля "Volvo" вытекает топливо.
В ДТП никто не пострадал. На месте работают сотрудники полиции. Обстоятельства выясняются.