«Я буду технократом», - экс-мэр Николаева Сенкевич

Мэр Николаева 2015-2017 годов Александр Сенкевич заявил, что, если суд восстановит его в должности, то он станет технократом, чтобы принести перемены в Николаевский городской совет.

Об этом он сказал в студии НикВестей.

– Вы видите Сенкевича технократа, у которого есть задача и цели, которые нужно решить, и который понимает обстановку. Со сложившимся горсоветом что-либо поменять кардинально невозможно. Прошло ведь 5-6 месяцев с тех пор, как сняли Сенкевича. Что изменилось кардинально в городском совете? Ничего, – заявил Александр Сенкевич.

Технократия— направление современной общественной мысли, согласно которому управление и власть на предприятиях и в обществе в целом должны перейти от собственников и политиков к научной и технической интеллигенции, специалистам, технократам.

Читайте также:Представители городского совета пытались затянуть судебный процесс по "делу Сенкевича"