Нардеп Макарьян заявил, что до конца года в Николаев может приехать Порошенко

В Николаев до Нового года может приехать президент Украины Петр Порошенко.

Об этом в эфире программы "Добрый вечер" заявил народный депутат Давид Макарьян.

Речь идет об открытии международного аэропорта "Николаев". Ранее информацию о возможном приезде Порошенко в Николаев сообщал депутат областного совета Федор Барна. Но в ОГА это так и не подтвердили.

Но, по словам Давида Макарьяна, из-за реализации масштабных проектов нынешнего губернатора, визит президента более чем реален.

"Это вопрос к главе ОГА, он лучше знает. Я думаю, что до Нового года президент должен побывать на Николаевщине. Очень много проектов Алексея Юрьевича реализовываются: газификация Снигиревки, дорога на Снигиревку, Международный аэропорт «Николаев». Поэтому, я думаю, что до Нового года президент посетит нас", - сказал Макарьян.

Отметим, ранее нардеп заявил, что николаевцы получат аэропорт "под елочку".

Как сообщалось ранее, губернатор Николаевщины Алексей Савченко заявил, что Николаевский аэропорт получил все разрешения на полеты.

Присоединяйтесь к группе сайта 0512.ua на Facebook, чтобы первыми быть в курсе главных новостей города Николаева!