Большая пробка на ул. Генерала Карпенко: "маршрутчик" при обгоне влетел в автобус, - ФОТО, ВИДЕО

В пятницу, 17 ноября, в Николаеве в ДТП попали маршрутное такси и автобус №83.

Об этом сообщает спецкорреспондент 0512.

"Маршрутка" и автобус двигались по улице Генерала Карпенко со стороны проспекта Центрального в направлении микрорайона "Намыв". В районе заправки "Окко" на улице Генерала Карпенко "маршрутчик" начал обгонять автобус. При этом водитель маршрутного такси не выбрал безопасную дистанцию для обгона и автобусу пришлось выехать на обочину. Но даже это не помогло избежать столкновения. Вследствие маневра автобус "влетел" в бордюр и попал в яму.

У "маршрутки" после столкновение вылетело стекло. С пассажиров автобуса и маршрутного такси никто не пострадал. После аварии они покинули салоны общественного транспорта.

Отметим, на данный из-за аварии на улице Генерала Карпенко, в районе остановки "Надежда" и "1КП" образовалась большая пробка. Автобус фактически полностью заблокировал проезд для общественного транспорта. Движение затруднено.

На месте работает полиция.

Читайте также: В центре Николаева BMW влетел в светофор (ФОТО)

Подписывайся на страницу 0512.ua в Facebook - будь первым в курсе главных новостей Николаева.