Прохожий предотвратил преступление.
Как сообщает отдел коммуникации патрульной полиции, в понедельник, 4 сентября, около 13.00 правоохранители получили сообщение, что на улице Шоссейной неизвестный вытащил деньги из кармана у бессознательно лежащего мужчины.
На месте происшествия заявитель указал на мужчину, который, по его словам, украл деньги. Им оказался 69-летний местный житель, в руках он держал банкноту номиналом 500 гривен. Неподалеку лежал и потерпевший.
На место происшествия инспекторы вызвали скорую, которая и забрала его. Опросив свидетелей, стражи порядка доставили подозреваемого в отдел полиции и передали следователю.
Напомним, ранее в Николаеве прохожие задержали мужчину, который прямо среди бела дня сорвал с женщины цепочку.