"День детских улыбок", - в Николаевском зоопарке прошел праздник для детей (ФОТО, ВИДЕО)

В четверг, 1 июня, в Николаевском зоопарке состоялся праздник, приуроченный к Международному дню защиты детей.

Об этом сообщает корреспондент 0512.

Так, на территории зоопарка патрульная полиция Николаева предоставила возможность маленьким жителям и гостям города почувствовать себя настоящими полицейскими. 

Дети смогли не только посмотреть на  оборудование и специальные средства, которые применяются в деятельности полиции, но и применить их на себя.

Самым интересным для ребят было представления четвероногого воспитанника Кинологического центра ГУ НП Чары. Собака демонстрировала свои навыки, необходимые при выполнении служебных задач.

А хорошее настроение и праздничную атмосферу  создал эстрадно-духовой оркестр ГУ НП в Николаевской области ансамбль «Южный Патруль».

Читайте также: В Николаеве начали праздновать Международный День защиты детей (ФОТОРЕПОРТАЖ).