Движение в центре Николаева парализовано: возле Соборной джип врезался в маршрутку (ФОТО)

В четверг, 11 мая, около 18.00 в Николаеве на проспекте Центральном произошло ДТП, участниками которого стали маршрутное такси "Volkswagen" и внедорожник "Mitsubishi". 

Об этом сообщает корреспондент 0512.  

Маршрутка двигалась со стороны 3 Слободской в направлении улицы Соборной и остановилась на светофоре возле пересечения проспекта с улицей Московской. Сзади маршрутки двигался внедорожник, который в этот момент не успел затормозить и врезался в левое заднее крыло маршрутного такси. 

Как объяснил в комментарии 0512 водитель джипа, в этот момент солнце заслепило ему глаза и он не заметил, что маршрутка остановилась.

Отметим, среди пассажиров маршрутного такси и внедорожника пострадавших нет. Оба авто получили механические повреждения. 

Вследствие ДТП, на проспекте Центральном от улицы Малой Морской до Московской образовалась огромная пробка, движение на этом участке дороги временно затруднено.