Топ-5 новостей прошедшего дня в Николаеве

Что произошло в Николаеве 30 января?

В Николаеве во двор бизнесмена бросили гранату и венок (ФОТО,ДОПОЛНЕНО)
В понедельник утром, 30 января, около 08.00 местный житель обнаружил на территории своего дома венок и опасный предмет, похожий на взрывное устройство.

Незаконный захват: николаевцы прямо в мэрии вручили депутату судебную телеграмму (ФОТО,ВИДЕО)
В понедельник, 30 января, перед началом заседания комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и регулирования земельных отношений жители дома по проспекту Богоявленскому 41-а вручили главе комиссии Игорю Концевому судебную телеграмму.

Работники Жэков вышли на митинг под мэрию - требуют повышение тарифов (ФОТО)
Сотрудники коммунальных и частных жилищно-эксплуатационных предприятий вышли на митинг под здание Николаевского городского совета в поддержку решения исполкома о поднятии подомового тарифа.

Решение о повышении тарифов не отменят, но подкорректируют (ФОТО,ВИДЕО)
В понедельник, 30 января, исполком николаевского городского совета не отменил решение по повышению подомовых тарифов.

Гранатомет, автомат, револьвер, патроны и наркотики, - на Николаевщине задержали "оружейного барона"
В январе 2017 года работники полиции и прокуратуры провели обыск в доме одного из жителей Еланецкого района, во время которого обнаружили целый арсенал оружия.