Осторожно! В Николаеве троллейбусы бьются электротоком

17-летняя девушка и 30 летняя женщина 14-15 февраля госпитализированы после ударов электрическим током при входе в троллейбус в Николаеве -  говорится в сообщении группы связей с общественностью Николаевского городского управления милиции.

Согласно сообщению, 14 февраля  на остановке общественного транспорта по с девушку  ударило электрическим током, когда она заходила в троллейбус, после чего ее доставили в городскую детскую больницу.

15 февраля в  больницу скорой медицинской помощи  Николаева была доставлена 30-летняя местная жительница с диагнозом поражения электрическим током, ожог правой кисти.

Эти телесные повреждения женщина получила, когда заходила в троллейбус на остановке общественного транспорта "Школьная", расположенной на пр. Героев Сталинграда.

Сейчас состояние обеих пострадавших удовлетворительное.

По всем фактам сотрудниками Центрального райотдела милиции проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.