Военные подключились к расчистке трасс на Николаевщине (ФОТО)

В Николаевской области продолжается ликвидация последствий непогоды.

За последние сутки военнослужащие Военно-Морских Сил ВСУ расчистили 70 километров автомобильных дорог и освободили из снежного плена 13 автомобилей.

На участке Черноморское - Коблево личный состав Центра оперативного и боевого обеспечения ВМС ВСУ с помощью гусеничной машины БАТ-2 и полковой землеройной машины ПЗМ-2 расчистил автомобильную дорогу. Освободили из снежного плена 9 автомобилей и автобус с пассажирами.

Военные моряки активно включились в борьбу с метелью в Николаевской области, в частности, в Очакове, где на дорогах также работает флотская тяжелая техника.

Около десяти автомобилей эвакуировали военнослужащие подразделения воздушного командования в Первомайском районе Николаевской области.

Военные подключились к расчистке трасс на Николаевщине (ФОТО) (фото) - фото 1
Военные подключились к расчистке трасс на Николаевщине (ФОТО) (фото) - фото 2
Военные подключились к расчистке трасс на Николаевщине (ФОТО) (фото) - фото 3
Военные подключились к расчистке трасс на Николаевщине (ФОТО) (фото) - фото 4
Военные подключились к расчистке трасс на Николаевщине (ФОТО) (фото) - фото 5
Партнерський спецпроєкт
13:27, Сьогодні