• Головна
  • Юные дзюдоисты разыграли в Николаеве награды «Кубка киборгов» (ФОТО)
16:00, 28 вересня 2015 р.

Юные дзюдоисты разыграли в Николаеве награды «Кубка киборгов» (ФОТО)

В воскресенье, 27 сентября, в Николаевской области прошел II Международный турнир по дзюдо "Кубок киборгов".

Турнир был посвященный военнослужащим 79-й отдельной аэромобильной бригады и чествованию подвигов защитников Украины.

На соревнования прибыло более 26 команд из 10 областей и городов Украины, а также спортсмены из Молдовы и Румынии. Всего на татами вышло более пятисот мальчиков и девочек разного возраста и разных возрастов.

В упорной борьбе соревновались спортсмены в возрастных категориях с 1999 по 2011 годы.

По количеству занятых призовых мест первое место заняли спортсмены из Украины. Второе почетное место заняла команда из Молдовы. Кубок турнира за третье место завоевали дзюдоисты из Румынии.