В Николаеве впервые прошел Кубок молодежи по ММА (ФОТО)

27 июня в Николаеве, в спортивном комплексе Надежда прошел турнир по смешанным единоборствам "Кубок молодежи по ММА - 2015".

Соревнования были посвящены празднованию Дня молодежи и Дня Конституции.

В турнире приняли участие сильнейшие николаевские бойцы, а также гости из других городов. Выступало 28 лучших бойцов из 6 городов Украины.

Турнир прошел под эгидой всеукраинского социального проекта "Здоровая нация - сильная молодежь".

В Николаеве впервые прошел Кубок молодежи по ММА (ФОТО) (фото) - фото 1
В Николаеве впервые прошел Кубок молодежи по ММА (ФОТО) (фото) - фото 2
В Николаеве впервые прошел Кубок молодежи по ММА (ФОТО) (фото) - фото 3
В Николаеве впервые прошел Кубок молодежи по ММА (ФОТО) (фото) - фото 4

Кубки и медали ждали своих победителей.

С результами турнира "Кубок молодежи по ММА - 2015" можно ознакомится ниже:

Кикбоксинг

до 63,5 кг

1. Рамиль Агабеков (Николаев, ДЮСШ);

2. Данил Боголюбов (Николаев, ДЮСШ).

ММА – любители

до 54 кг

1. Георгий Малыхин (Одесса, СК Каскад);

2. Константин Шутко (Николаев, MMA CLUB NIKOLAEV – Obrevko team);

до 61 кг

1. Андрей Топчий (Николаев, MMA CLUB NIKOLAEV – Puncher team);

2. Изаат Хатамов      (Одесса СК "Оками");

до 61 кг

1. Владислав Демчишин (Каменец-Подольский , бойцовский клуб "ГУННЫ");

2. Дмитрий Придибайло (Одесса);

до 66 кг

1. Мирсанан Агаларов (Николаев, MMA CLUB NIKOLAEV – PUNCHER TEAM);

2. Константин Дайнеко (Одесса);

до 70 кг

1. Павел Колесниченко (Николаев CLUB NIKOLAEV – PUNCHER TEAM);

2. Павел Ермаков (Николаев MMA CLUB NIKOLAEV – VARAN TEAM);

до 77 кг

1. Давид Мирзоян (Николаев MMA CLUB NIKOLAEV – PUNCHER TEAM);

2. Иван Гордейчук (Николаев, MMA CLUB NIKOLAEV – KORABELNIY TEAM);

до 84 кг

1. Александр Глущенко (Николаев , MMA CLUB NIKOLAEV – OBREVKO TEAM);

2. Юрий Паламарчук (Николаев , MMA CLUB NIKOLAEV – PUNCHER TEAM).

Профессионалы ММА - элит

до 70 кг

1. Мухомор Натан (Буча, бойцовский клуб "Феникс");

2. Тарас Гуцул (Каменец-Подольский, бойцовский клуб "ГУННЫ");

до 70 кг

1. Олег Обревко (Николаев, MMA CLUB NIKOLAEV);

2. Тарас Биганич (Стрый, клуб ХАНУМАН);

до 77 кг

1. Андрей Шпак (Каменец-Подольский, бойцовский клуб "ГУННЫ");

2. Александр Корогодин (Николаев, MMA CLUB NIKOLAEV);

до 84 кг

1. Владислав Иванский (Николаев, MMA CLUB NIKOLAEV);

2. Юрий Назарец (Стрый, клуб ХАНУМАН);

до 84 кг

1. Расим Маммедов (Николаев, MMA CLUB NIKOLAEV);

2. Михаил Биливский (Каменец-Подольский, бойцовский клуб "ГУННЫ");

свыше 93 кг

1. Андрей Ковалев (Николаев, MMA CLUB NIKOLAEV);

2. Андрей Бурденюк (Черновцы, бойцовский клуб ЦЕНТРАЛ).

Специальные призы

"За волю к победе" - Михаил Биливский (Каменец-Подольский, бойцовский клуб "ГУННЫ");

"Лучший боец" Андрей Ковалев (Николаев, клуб MMA CLUB NIKOLAEV);

"Лучшая команда турнира" - MMA CLUB NIKOLAEV.

Актуальность
(0 оценок)
Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Актуальность
0/12
Автор
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов