Определены победители конкурса «Человек года Николаевщины-2010»

22 сентября прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Человек года Николаевщины».

Победителями конкурса по определению лучших представителей Николаевской области за весомый вклад в социально-экономическое и культурное развитие области по присвоению звания «Человек года Николаевщины» (за 2010 год) стали:

в номинации "Промышленность" - Овчинников Юрий Георгиевич - генеральный директор ООО «Николаевский глиноземный завод»;

в номинации "Сельское хозяйство и промыслы» - Кормышкин Юрий Анатольевич - генеральный директор ООО СХПП «Агро-Флагман» Еланецкого района;

в номинации "Здравоохранение" - Острогляд Павел Максимович - главный врач Снигиревский центральной районной больницы;

в номинации «Социальная помощь» - Свичарова Галина Алексеевна - директор Баратовского психоневрологического интерната;

в номинации "Образование и наука" - Матвеева Анна Дмитриевна - директор специализированной школы искусств и прикладных ремесел экспериментального учебного заведения Всеукраинского уровня «Академия детского творчества»;

в номинации "Культура" - Шпачинский Емельян Артемович - художественный руководитель народного студенческого хора им. Н.Аркаса;

в номинации "Искусство" - Терентьев Владимир Львович - главный дирижер Муниципального камерного оркестра г. Николаева;


в номинации "Транспорт" - Гаджиев Фазиль Султангамид оглы - директор предприятия-перевозчика ООО "Гаджиев";

в номинации "Физическая культура и спорт" - Хомровая Елена Николаевна - заслуженный мастер спорта Украины, чемпионка Олимпийских игр, член сборной команды Украины по фехтованию;

в номинации "Журналистика и издательское дело" - Фабрикова Татьяна Николаевна - временно исполняющий обязанности главного редактора областной коммунальной газеты «Родное Прибужье»;

в номинации "Местное самоуправление" - Герасименко Ирина Демьяновна - Семеновский сельский председатель Арбузинского района;

в номинации "Правоохранительные органы" - Таваков Вадим Николаевич - старший участковый инспектор Баштанского РО УМВД Украины в Николаевской области;

в номинации "Благотворительность" - Крапива Виталий Петрович - начальник государственного предприятия специализированного морского порта «Октябрьск»;

в номинации "Торговля" - Бут Елена Николаевна-директор предприятия ООО «Лакомка».

Для лауреатов и гостей конкурса состоялись выступления творческих коллективов Николаевщины и артистов Николаевского академического украинского театра драмы и музыкальной комедии, сообщает пресс-служба Николаевской ОГА.

Актуальность
(0 оценок)
Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов