Николаевские баскетболисты уступили «Химику» на последних минутах матча

Николаевские баскетболисты уступили «Химику» на последних минутах матча - МБК «Николаев» - «Химик» (Южный) – 62:65 (19:18, 12:14, 15:13, 16:20).

Три периода не дали решающего перевеса никому из соперников. Причем Кеджо в первой половине сыграл лишь 15 минут. А после травмы ноги вернулся на площадку уже в заключительной 10-минутке.

Неровно – скорее, «по вине» своих опекунов-соперников, - сыграли Пейнерс и Шубарга. А Бристол маловато получил мячей вблизи чужого щита.

Тем не менее «Химик», идущий в регулярном чемпионате вторым, лишь на последних минутах смог добиться победного счета.

Результативность баскетболистов Николаева: Шубарга – 9 очков, Пейнерс – 10, Онуфриев – 7, Кеджо – 14, Бристол – 14 (старт), Сизов – 5, Кушниров – 0, Шундель – 0, Череповский - 3.