• Головна
  • Николаевские ребята завоевали бронзовую медаль в международном турнире по бейсболу, - ФОТО
17:12, 13 березня 2018 р.

С 8 по 11 марта, в г. Дзялдово (Польша) состоялся международный турнир "Кубок президента Польши" по бейсболу. За медали боролись 20 команд из разных стран Европы.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевского городского совета.

Команда "Десант", воспитанниками комплексной детско-юношеской спортивной школы "Комунаровец", в тяжелой борьбе завоевала 1 место в своей группе. В полуфинале команда проиграла команде Беларуси со счетом 5:6.

По результатам соревнований николаевские бейсболисты обыграли команду Киева и заняли 3 место.

Подписывайся на страницу 0512.ua в Facebook - будь первым в курсе главных новостей Николаева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію