• Головна
  • МФК "Николаев" провел тренировочные матчи с "Черноморцем" (ФОТО)
16:53, 10 липня 2016 р.

МФК "Николаев" провел тренировочные матчи с "Черноморцем" (ФОТО)

В Одессе 9 июля МФК «Николаев» провел два тренировочных матча против «Черноморца».

Об этом сообщает сайт "Николаевский футбол"  со ссылкой на пресс-службу "Черноморца".

"Сейчас николаевцы проводят тренировочный сбор в Черноморске (бывший Ильичевск), и в спарринге против «моряков» сыграли двумя составами. В матче условно вторых составов одесситы владели преимуществом большую часть поединка. До перерыва отличился Гадрани, протолкнувший мяч в сетку после подачи углового Куценко. Удвоил счет во второй половине встречи потенциальный новичок «Черноморца», который, воспользовавшись своевременной передачей, элегантно реализовал выход один на один с голкипером – 2:0. За 20 минут до окончания матча гости «размочили» счет. Это сделал Глущенко, проявивший расторопность в штрафной площадке «моряков» - 2:1. А на 86-й минуте Саркисян реализовал штрафной удар, назначенный метрах в 17 от ворот.

МФК "Николаев" провел тренировочные матчи с "Черноморцем" (ФОТО), фото-1
МФК "Николаев" провел тренировочные матчи с "Черноморцем" (ФОТО), фото-2

Второй матч соперников прошел в упорной борьбе. Острых ситуаций (тем более голевых моментов) у ворот почти не наблюдалось. В первом тайме должен был забивать Хобленко, но промахнулся из выгодной позиции. Во втором могли отличиться находящийся на просмотре защитник «моряков» (гостей выручил вратарь) и «корабел» Морозов, чей «выстрел» пришелся выше перекладины. Хобленко все же удалось поразить цель. На 78-й минуте Калитвинцев подал угловой, а форвард «Черноморца» выпрыгнул выше всех во вратарской «Николаева» - 1:0. Гости сравняли счет в компенсированное время. Арбитр назначил штрафной удар на левом фланге обороны одесситов, гости, не дождавшись свистка, разыграли мяч, последовал прострел, и Морозов с близкого расстояния переиграл Безрука – 1:1.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію