• Николаевские регбисты сыграли вничью с одесскими
09:30, 16 квітня 2014 р.

Николаевские регбисты сыграли вничью с одесскими

13 апреля стартовал второй по счету открытый чемпионат Одессы по регби-7.

Первою игру николаевские Корабелы сыграли с командой «МЭТР+» обыграв ее со счетом 17:0 .

Во второй игре чемпионата Одессы херсонский «Прометей» в своём стартовом матче вчистую проиграл «Корабелу».

Заключительная встреча первого тура «Побережье» - «Корабел» получилась наиболее напряжённой.

Николаевцы доминировали в первом тайме и заслуженно ушли на перерыв ведя в счёте 5:10. Однако во второй половине встречи «Побережье» поддерживаемое с трибун игроками «Академии» сумело сравнять счёт 10:10.

В концовке игры номинальные хозяева всеми силами пошли вперед и могли дожать «Корабел», но защита николаевцев выстояла. В итоге – ничья.

«Корабел» (Николаев) 17:0 «МЭТР+» (Одесса)

«Академия» (Одесса) 12:7 «Побережье» (Одесса)

«Корабел» (Николаев) 33:5 «Прометей» (Херсон)

«МЭТР+» (Одесса) 0:45 «Академия» (Одесса)

«Побережье» (Одесса) 10:10 «Корабел» (Николаев)

Не проиграв ни одной игры в стартовом туре, «Корабел» возглавил турнирную таблицу. Всего на два очка с игрой в запасе отстаёт «Академия». «Побережье» - третье.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію